Четверг, 25.05.2017, 09:05 Приветствую Вас Гость

Каждому по делам его

                                Список награжденных медалью "ХХ-лет РККА" насчитывает 161 кавалер
Меню сайта
Наши посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик
сайт статистики Rambler's Top100
Военные архивы
Подвиг Народа ОБД Мемориал
Обмен банерами

Если Вы хотите разместить у себя банер нашего сайта, то просто скопируйте код из строки.
Наши друзья

Форма входа

Список восстановленых имен
  1. ЧАЛЕНКО Сергей Максимович, 1916 г.р., красноармеец, (Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Ольгинский сельсовет, к-з 1 Мая)
  2. МИХАЙЛОВ Петр Сергеевич, 1907 г.р., мл. командир, (Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, Куземкинский сельсовет, д. Куземкино)
  3. СУЧКОВ Борис Тимофеевич, 1907 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Мачешанский р-н, Ново-Никольский сельсовет)
  4. САЛО Максим Андреевич, 1906 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Хоперский р-н, Сантырский с/с, БПС 12-15, ппс 168, 102 стр. полк, 1-й батальон, 3-я рота)
  5. НЕУДАХИН Дмитрий Иванович, 1909 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Н. Николаевский р-н, с. Гай Воронский)
  6. ПЛОТНИКОВ Василий Иванович, 1906 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Еланский р-н, г. Елань, ул. Коренная, 29)
  7. СКУБАКОВ Иван Трофимович, 1907 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Вязовский р-н, з/с "Белые Пруды" отд.№1, ппс 168, 102 стр. полк, 2-я пул. рота)
  8. СТРИНАТКИН Иван Сазонович, 1906 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Мачешанский р-н, с. Мачеха, 102 стр. полк, 6 полк)
  9. БАБРОВСКИЙ Федор Семенович, 1907 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Мачешанский р-н, хутор Орлов, с. Мачеха)
  10. ТКАЧЕВ Павел Иванович, 1909 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Мачешанский р-н, Ново-Никольский сельсовет)
  11. ОСИПОВ Виталий Капитонович, 1914 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Нехаевский р-н, Упорниковский с/с, село Упорниково)
  12. ПАНИЧКИН Алексей Николаевич, 1908 г.р., красноармеец, (Грозненская обл., Кизлярский р-н, с. Брянск)
  13. ВЕТРОВ Алексей Григорьевич, 1911 г.р., красноармеец, (Сталинградская обл., Вязовский р-н, х. Булгурин)
  14. ЕФРЕМОВ Алексей Николаевич, 1909 г.р., красноармеец, (Краснодарский край., Тимошевский р-н, с/совет Медведковский, колхоз "15 лет РККА")
  15. Шушлак Поликарп Игнатович, 1921 г.р., лейтенант, (Украинская ССР., Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Клембовка )
  16. Старожинский Петр Григорьевич,1904 г.р., старший лейтенант, уроженец Украинской ССР, Киевская область, Розважевский р-н, с. Термаховка
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Sledopit © 2017 Бесплатный хостинг uCoz